среда, 6 февраля 2013 г.

скачать эмулятор сервера для pw

Здесь все намного труднее, так как урон и количество жизни у монстров значительно выше, чем на уровнях ниже. Для нормального фарма такой diablo 3 сложности нужно иметь как минимум 200к дпс, да и прямые руки тоже не помешают. В качестве оружия советую использовать двухслотовую Мантикору с высоким уровнем среднего урона. Средняя цена такого арбалета около 50кк игровой валюты, но при нехватке средств можно заказать любой шмот в . По сути, узнать в diablo 3, какой класс сильнее невозможно, так как все зависит от скила игрока и экипировки.

В diablo 3 сложность на первых уровнях силы монстров возникает только при наличии низкого уровня дпс. Для легкого прохождения 1-3-го уровня см вполне хватает 80к дпс. Достичь такой отметки очень легко, но не советую для этого использовать шш. Урон-то повысится, но вот заметить этого будет практически невозможно. Воспользовавшись в diablo 3 эмулятором сервера, можно протестить каждый билд и вариант экипировки, что позволит с легкостью подобрать наиболее оптимальный билд.

Пожалуй, именно охотника на демонов с уверенностью можно назвать самым сильным персонажем в diablo 3. Почему? Высокая скорость атаки, передвижения, большой шанс нанесения критического урона и возможность с легкостью убежать от монстров. Все это позволяет в diablo 3 герою максимально обезопасить себя от глупых смертей, но все напрямую зависит от управления персонажем.

Уровни сложности diablo 3: эмулятор сервера в помощь

Уровни сложности diablo 3: эмулятор сервера в помощь

Золотые на всех серверах от 7.74 рублей за 1кк!

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Уровни сложности diablo 3: эмулятор сервера в помощь diablo 3 какой класс сильнее, diablo 3 эмулятор сервера, фарм и продажа золота в diablo 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий