воскресенье, 10 февраля 2013 г.

игры про покер

Оцените статью, нам важно ваше мнение:

В любом случае, рейзы и ри-рейзы очень коварная тактика при игре в покер, требующая предельного внимания.

Если Вы считаете, что рука достаточно сильна, чтобы оправдать ри-рейз, то необходимо просто сделать колл, если за Вами ждут своей очереди лузовые игроки, или же ри-рейз, если за Вами затаились «тайтовые парни». Мало вероятно, что Вы заманите в банк тайтовых игроков, лишь приняв ставку. Старайтесь следить, кто сидит за вами. Это чрезвычайно важно. Не стоит делать ри-рейз против часто блефующих игроков. Принимайте их блеф. Это позволит Вам манипулировать ситуацией. Старайтесь делать рейзы и ри-рейзы с поздних позиций. В случае выигрыша Вы можете сорвать приличный «банк».

Рейзы и ри-рейзы одна из самых спорных тактик при игре в покер. Чтобы оправдать ставку, шансы Вашей руки должны быть 2:1. В противном случае вы рискуете проиграть раздачу. Давайте рассмотрим несколько моментов, которые помогут Вам принять правильное решение.

Рейзы и ри-рейзы в покере штука довольно-таки опасная, если не уметь ими правильно пользоваться. Вообще, при игре в покер лишь некоторые используют эту стратегию в нужном ключе. Многие заработали бы гораздо больше денег, не играй они ри-рейзов вообще. Но как говорится, «хозяин-барин». И тут уж ничего не поделаешь.

Опубликовано автором

Тактика при игре в покер: рейзы и ри-рейзы.

Покер — это не просто игра, покер — это стиль жизни

Тактика при игре в покер: рейзы и ри-рейзы. | Правила покера

Комментариев нет:

Отправить комментарий