суббота, 9 февраля 2013 г.

квартиры в счи

Частная мини гостиница расположена на бегегу моря и имеет свой пляж и закрытую территорию, а также свой ресторан...

Горького: 2-х комнатная крупногабаритная квартира в высотке. Две большие ...

Аренда трехкомнатной квартиры в Сочи, в центре города на ул горького с евро ремонтом и бытовой техникой.

Снять комнату в 2-х комнатной квартире, на втором этаже, четырех этажного дома, в центре города, на ул.Роз рядом с главпочтамптом.

Снять комнату в 3-х комнатной квартире, на четвертом этаже пятиэтажного дома, в центре города, рядом с парком ривьера, на ул.Роз

Сдесь можно cнять квартиру в Сочи посуточно, снять комнату. Для получения более подробной информации, смотрите раздел посуточная аренда.

Связаться с нами:

Если возникли, какие либо вопросы, по поводу, как можно и получить полную информацию можно позвонив по т. 8(9882) 330-445.

Чтобы или звоните по тел. 8(9882) 330-445.

Отдельные, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха квартиры. Количество размещения до 3-х человек(в отдельных случаях возможно до 4-х). Стоимость за комнату от 400 рублей за человека в сутки. Все (квартира посуточно Сочи) находятся рядом с морем. Для ознакомления представлены несколько примерных вариантов.

что существенно сокращает Ваши расходы.

Минусами можно считать отсутствие обслуживания, а плюсами возможность домашнего питания,

соответственно разного ценового диапазона.

разный уровень отделки и оснащения бытовой техникой -

здесь можно для одного или шести человек,

отдельные благоустроенные квартиры посуточно Сочи,

: очень широкий выбор предлагают

и не выложить львиную долю своего бюджета на отдых не мечта, а реальность, если вы обратитесь к нам и выберете для себя варианты размещения на черноморском побережье. Многие из нас отказываются от отдыха здесь именно по причине дороговизны, но теперь вы непременно сможете позволить себе и своим близким отдохнуть как следует и даже , даже если ваш отдых будет кратким. ждет вас на нашем сайте и непосредственно в городе темных ночей!

Снять квартиру в Сочи посуточно, снять комнату легко, недорого, удобно!

Снять квартиру в Сочи посуточно на выгодных условиях: посуточная и долгосрочная аренда квартир, комнат и домов, квартира посуточно сочи, снять комнату

Комментариев нет:

Отправить комментарий