воскресенье, 10 февраля 2013 г.

трагедия в арзамасе прогонная 25

Все верно им сейчас нужна поддержка , ведь от таких нелепых трагедий ни кто не застрахован, такое может случиться с каждым из нас.Нужно помогать всегда.

в данном случае...любая помощь дорога

для ИНДЕКС: Наверное, только зная что такое сострадание, перестают задавать такие вопросы. Да хоть чем! Какая разница, главное что не остался в стороне! Как и многие горожане.

Пусть земля будет пухом..

интересно бузин чем помог?

Следующая статья в разделе

Предыдущая статья в разделе

ТРК "Арзамас"

Сегодня Арзамас проводил в последний путь Алину Горюнову, трагически погибшую в результате взрыва газового баллона и пожара в собственном доме на улице Прогонной. Равнодушных к трагедии в городе нет, каждый житель может внести свой вклад в помощь пострадавшей семье. Средства выделила и городская администрация, и лично глава Михаил Бузин. Одноклассники Алины, однокурсники и друзья собрали букет из 101 розы – мечта девушки и принесли ей. Другой погибший, рабочий фирмы «Лидер», Алексей Алямкин тоже похоронен сегодня. Четверо пострадавших находятся в больницах. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое, угрозы жизни троих взрослых нет, в больнице имени Владимирского, где они пока находятся  в реанимационном отделении, есть все необходимые препараты и лекарства. Четырехлетний ребенок в настоящий момент проходит лечение в центральной городской больнице, у него 25 процентов ожогов, в случае необходимости в любую минуту его могут доставить в областной центр, для этого дежурит санитарный вертолет. Напомним, что трагедия произошла 19 марта. Газовый баллон, который использовали для натяжки подвесных потолков, в доме 22 по улице Прогонной взорвался.

Арзамас простился с Алиной Горюновой

Арзамас простился с Алиной Горюновой - Арзамасцы.РФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий