пятница, 8 февраля 2013 г.

доп. соглашение к договору оказания услуг

- на основании принятого судом решения по требованию одной из сторон данного договора. Такая ситуация может быть,

- соглашение сторон договора, если данная ситуация не противоречит закону или договору

Основаниями для изменения основного договора или его расторжения, то есть, для заключения дополнительного соглашения, могут быть следующие моменты:

В основном сделки с недвижимостью требуют обязательной государственной регистрации, таким образом, дополнительное соглашение к договору о сделке с недвижимостью также необходимо зарегистрировать в государственных органах.

Дополнительное соглашение к договору является изменением или расторжением основного договора. Именно поэтому дополнительное соглашение к договору оказания услуг, например, является неотъемлемой частью данного договора, соответственно, должно соответствовать всем требованиям основного договора. Заключение дополнительного соглашения к договору требует тех же правил, которые используются при заключении основного договора. В соглашении необходимо указывать время и место заключения данного соглашения, также стороны, заключающие данное соглашение. Условия, оговариваемые в соглашении к договору, вступают в свою силу с момента подписания сторонами данного соглашения. Заказывайте для своего ребенка качественные на сайте babytoys.ua

Любые правовые отношения между гражданами или организациями основываются либо на законе, либо на договоре, заключаемом между двумя сторонами. Изменение закона находится только в компетенции государственных органов, однако, договорные отношения могут изменить сами стороны, заключившие данный договор, то есть, сами экономические субъекты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ

» » » » ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУСентябрь 25, 2012| ,

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ | Жизнь под Юридической Защитой

Комментариев нет:

Отправить комментарий