четверг, 7 февраля 2013 г.

сытин настрои беременность

1. Положи одну кисть руки на другую и поглаживай ими живот по часовой стрелке. То же самое проделай с талией (с боков) и с бедрами. Сделай 10-12 круговых массирующих движений. Затем легко погладь живот (это надо делать после каждого упражнения).

Выполнять этот простой самомассаж нужно стоя. При этом мышцы живота должны быть напряжены, так как массируется только жировая ткань, а не внутренние органы.

Самомассаж для похудения.

Сама-сама-сама!* Что?

Проведи этот обряд три раза в три следующих друг за другом новолуния.

Этот заговор проводится в ванной и эффективен для похудения иулучшения фигуры. Для обряда потребуется: три розы разного цвета (например, белая, красная и розовая), стакан молока, святая вода и нательный крестик. Наполни ванну горячей водой и положи туда нательный крестик — минут на 5. Затем вынь крестик, влей в ванну по стакану святой воды и молока, а также положи лепестки от трех роз. Пока будешь принимать такую необычную ванну — а это минут 10-15, — несколько раз произнеси заговор: «Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна! Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!»

Старинный заговор

«Ты, вода, слушай меня!»

Сегодня в книжных магазинах продается масса литературы по "Симорону", есть и информация в интернете. Также в Риге регулярно проводятся тренинги для начинающих волшебников — следи за анонсами (например, за нашей рубрикой «Афиша»).

Все симоронские ритуалы надо выполнять в ровном, спокойном и гармоничном состоянии — оно называется состоянием парения. Никакого страха, раздражения, сомнений или гнева! И тогда все у тебя получится!

Сторонники этого веселого учения полагают, что все мы по своей природе гениальны. Но к сожалению, в ходе жизни это качество утрачивается. Чтобы его возродить, надо начать... играть! Авторы системы разработали простые и забавные психологические приемы (порой построенные на абсурде), которые помогают каждому из нас легко и быстро «выманить» своего внутреннего гения. Бывает, результат после проведения симоронских ритуалов проявляется незамедлительно! Все, что раньше у тебя не ладилось, вдруг складывается без сучка и задоринки. Улучшается здоровье, наступает душевный комфорт, появляются деньги, уходят проблемы. В том числе и проблема лишнего веса! Вот один из ритуалов на похудение. Возьми ненужную книгу и помести на нее наклейку «Самая лучшая диета». На каждой странице напиши «минус 0,5 кг» (в сумме столько, сколько хочешь сбросить!). Регулярно садись на эту книжку (можно положить ее на офисный стул и просидеть на «диете» 8 рабочих часов!). Каждый вечер вырывай из книги страничку, делай из нее бумажный самолетик или кораблик — и отпускай на волю. Вот увидишь, как живенько будут улетать или уплывать твои лишние килограммы!

Психотехника «Симорон»

Просто я работаю волшебницей!* Что?

Процедуры гирудотерапии обычно назначаются 1-3 раз в неделю, а курс может длиться от 2 недель до месяца. Если необходимо, доктор его повторяет в течение года еще раз, чтобы закрепить достигнутые результаты.

Пиявки избавляют от многих недугов, а также способствуют похудению. Сброс веса начинается после того, как в наш организм попадают особые ферменты из слюны этих «кровососов», — они-то и помогают расщеплению жиров и успешному выводу их из организма. Кроме того, сеанс гирудотерапии стимулирует регенерацию клеток: в итоге, кожа обновляется, становится упругой, гладкой и шелковистой. Есть и другие приятные побочные эффекты: снижается уровень холестерина, нормализуется давление и обмен веществ, в теле появляется легкость. Но главное — уходят лишние килограммы, сантиметры и целлюлит.

Использование гирудотерапии (пиявок).

Мои любимые кровопийцы* Что?

Мое прекрасное тело- Семь необычных способов похудетьНе обязательно мучить себя диетами и изнурять в спортзале! Существует масса других, более приятных и менее мучительных способов постройнеть и похорошеть. И стать к началу пляжного сезона тонкой и звонкой!

Опрос «ЛЮБЛЮ»:

Люблю! журнал для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий