среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы ик отопление

Снизили в три раза затраты на отопление нашей трёхкомнатной квартиры, когда заменили привычные нам масляные радиаторы инфракрасными отопительными системами «ИкоЛайн»

Ещё в 2005 году на нашем заводе было принято решение заменить изжившую себя отопительную систему, установленную ещё в советские времена. Сначала считали финансы, сколько можем затратить, потом долго советовались и думали, что же всё- таки выбрать из всего многоликого перечня, который нам предлагает современный рынок. Хотелось установить боле новую современную, а главное экономичную систему, которая прослужит нам не один год. Долго думали, что же выбрать, в итоге остановились на лучистой системе инфракрасного отопления. В итоге система себя уже многократно окупила и прекрасно зарекомендовала себя за целый отопительный сезон, плюс мы многократно снизили месячные затраты на отопление. А самый огромный плюс, что она бесперебойно работает, за 5 лет работы мы ни разу не вызывали ремонтников. Сейчас руководством принято решение переводить филиалы в других городах на данный вид отопления.

Своей дочери на дачу в качестве подарка скинулись на полезный подарок обогреватели ИкоЛайн и установили из в 5 комнатах на двух разных этажах. В итоге очень довольны, у двух наших маленьких детей и бабушки нет никаких головных болей, как это было от конвектора и даже в самые лютые морозы температура в доме не отпускается ниже +21 градуса. А за электроэнергию они платят всего чуть меньше 2000 руб. в месяц, а ведь это целый дом. Однозначно всем советую! Это отличное решение для любого загородного дома, а главное безопасное. А мы довольны, что смогли преподнести действительно стоящий и нужный подарок!

С пожеланием тепла Вашему Дому,

которые закупивли у нас оборудование.

Уважаемые друзья! На этой странице мы будем помещать отзывы об использовании наших инфракрасных обогревателей как от индивидуальных покупателей, так и от руководителей крупных промышленных объектах,

Инфракрасное отопление отзывы.

Инфракрасное отопление ИкоЛайн отзывы клиентов компании ЭкоГрад в СПБ

Комментариев нет:

Отправить комментарий