пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки кофе и чая

Фигурный чай «Красная жемчужина» из сорта Мао Дзен. Эстетическая цветочная композиция дополняет роскошный вкус элитного зеленого чая, внося в него свои нотки вкуса и аромата. При заваривании чая «Красная жемчужина» из чайного бутона на ваших глазах вырастет прекрасная алая звездочка с розовым клевером в центре. Богатый вкус зеленого чая Конфуций с мягким оттенком роз, настой чая завораживает бархатно алым цветом. Чай в Китае считается прекрасным подарком, но как показать особое уважение? Чай такого уровня расскажет все без слов. Стоит только заварить это произведение чайного искусства и наслаждаться созерцанием вечности.

от Nadin ЂЂЂ это купаж высокогорной Арабики из Бразилии, Колумбии, Коста-Рики и Гватемалы средней обжарки. Вкус напитка насыщенный шоколадный с мягким ароматом молочного шоколада. Рекомендуемые способы приготовления кофе – фильтр, капельная, френч-пресс, по-турецки.

Кофе «Супер АОХ» с корицей ЂЂЂ Green bean fusion от Nadin. В его составе: кофе натуральный жареный молотый Арабика, кофе натуральный зеленый молотый Арабика, корица молотая.

Молотый кофе «Французская ваниль» от Carte de Oro в жестяной банке типа “Термос”. 100% Арабика. Приготовленный кофе с ароматом ванили будет очень хорош как десертное дополнение к романтическому ужину. Обжарка средняя.

в какао-обсыпке – превосходный купаж зерен лучших сортов высокого рной мытой Арабики из Бразилии, Колумбии, Коста-Рики и Гватемалы. Шоколадная крошка придает кофе ярко выраженный вкус шоколада с оттенками молочной карамели и легким ароматом капучино и ирландских сливок. Обжарка: средняя. Рекомендуемые способы приготовления: фильтр, капельная, френч-пресс, по-турецки.

14 февраля приближается, влюбленные ищут рецепты для приготовления романтического ужина при свечах, а мы уже подобрали нежное и сладкое дополнение на десерт. Идеальный подарок для любимого или любимой на День Святого Валентина ЂЂЂ ароматный чай или кофе. Подбирайте.

Жизнь – как чашка чая. Все зависит от того, как ты ее приготовишь…

кофе в подарок « Чай, кофе и другие важные вещи

Комментариев нет:

Отправить комментарий