вторник, 5 февраля 2013 г.

игра ферма рама

Точно, пока разберёшься… Но потом интересно!)

Замечательная игрушка,Я тоже иногда буде принемать участия,вот только

Найди свою соц. сеть и расскажи друзьям

Да! В игру Famerama можно вводить настоящие деньги, или собрав урожай на своём участке, продать его тому кому он в край необходим, за денежки. Это же онлайн игра! В целом, игрушка прикольный время убийца! Играю сам, потому что нет своего огорода! Всем желаю хороших всходов, и урожая!

Чем больше вы сажаете культур, то с каждым уровнем открывается всё больше возможностей, возможно даже выращивать разных животных, но для этого во первых нужно подняться по лестнице уровней игры Farmerama, а во вторых построить жильё для того самого скота который будет у вас расти. Ещё можно написать письма таким же как вы фермерам (потому что игра онлайн).

Скриншоты из браузерной игры Farmerama

Farmerama — базируется на флеш платформе, и является бесплатной онлайн игрой. К примеру если вы житель большого города браузерная онлайн игра или мегаполиса, и всегда хотели иметь небольшой клочок земельки для того чтобы посадить какую нибудь культуру и потом собрать урожай, то вы попали по адресу!!! Этот чудо симулятор фермы (если можно назвать его так) как раз для того кто не хотел бы копаться в реальности, и постоянно мыть руки когда придёте с огорода. Достаточно зарегистрироваться и получить в дар кусочек земельки, ну а после понеслась душа в рай, Вам на выбор представится разнообразные семена, саженцы, и т.п.

Farmerama | Браузерные онлайн игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий