пятница, 1 февраля 2013 г.

гомель обувь фото весна

Зрителям представилась возможность не только увидеть модные новинки сезона на подиуме, но и приобрести их, посетив дизайнерские show-room, расположенные в промо-холле. Вся информация о участниках дефиле и местах приобретения одежды и аксессуаров размещена в буклете ЂЂЂПресс-КИТЂЂЂ ЂЂЂ Открытый подиумЂЂЂ.

В «fashion show» приняли участие ведущие торговые марки: Коминтерн, Элема, Белкельме, Элиз, 8 Марта, торговые сети: Облторгсоюз, Диалог-Гомель. а также дизайнеры: Л. Лабкова, К.Новиковская, Т.Горидовец, А.Свидрицкая, Л.Балунова, Н.Дайнеко. Как всегда, были приглашены гостевые коллекции, среди которых резидент Московской недели моды ЂЂЂ Санатан.

Организатором показов является Центр моды и красоты ЂЂЂ ЂЂЂ, непосредственный режиссёр проекта ЂЂЂОткрытый подиумЂЂЂ ЂЂЂ Янина Гончарова. Стилист проекта ЂЂЂ Александр Киринюк, постановка дефиле ЂЂЂ Андрей Федосов.

В Гомеле, на протяжении двух дней проходили сезонные показы мод проекта ЂЂЂОткрытый подиумЂЂЂ, в котором приняли участие 17 коллекций сезона ЂЂЂвесна/лето 2010ЂЂЂ от белорусских дизайнеров и производителей одежды и обуви.

Состоялись показы мод сезона весна/лето 2010 ЂЂЂОткрытый подиумЂЂЂ

Состоялись показы мод сезона весна/лето 2010 ЂЂЂОткрытый подиумЂЂЂ / Фотофакт / "Живой Гомель" - городской портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий