среда, 6 февраля 2013 г.

маски для роста и густоты волос

Для приготовления данной маски для волос из яиц, следует смешать один или несколько желтков (все зависит от длины волос) с несколькими столовыми ложками коньяка и несколькими столовыми ложками любого масла имеющего растительное происхождение. Полученную смесь втирают в кожу головы и равномерным слоем наносят на волосы. После укутывают голову и держать примерно минут сорок-пятьдесят. По прошествии указанного времени смывают теплой водой.

Данную маску применяют для ускорения роста и густоты волос. Состоит маска из желтка, коньяка (можно заменить на водку), а так же масла.

Маски для волос для ускорения роста и густоты

Ниже подробное описание рецептов полезных домашних масок из яиц в комплексе с вспомогательными ингредиентами способствующими лечению и росту волос.

Делая маски для волос из яиц, применять можно и просто желток яйца для мытья волос, заменяя тем самым традиционный шампунь. В зависимости от длины вам потребуется от одного и до трех желтков. Яичный желток замечательно пенится, да и к тому же хорошо очищает волосы. Но более полезно применять для укрепления волос именно яичные маски. Применять маски для волос из яиц желательно несколько раз в неделю.

Думаю многим будет интересно и полезно узнать какой метод применения наиболее эффективен для роста и укрепления волос, а так же о том как правильно делать домашние маски для волос из яиц, именно об этом мы и расскажем в данной статье.

Маски для волос из яиц делали еще наши бабушки, причем весьма успешно. Во все времена для приготовления домашних масок с целью лечения волос применяли яйца, в особенности часто желток. И это вполне оправданно, поскольку желток яиц содержит в себе ценные питательные вещества и витамины, которые требуются для полноценного роста волос. Яйцо богато аминокислотами, которые хорошо защищают от возникновения перхоти.

    |     Маски для волос из яиц

Комментариев нет:

Отправить комментарий